«Аталанта» не может победить «Ювентус» 31 год

«Аталанта» не может обыграть «Ювентус» с октября 1989 года, когда Каниджа пробил голкипера «Юве» Стефано Таккони и принес победу Бергамо. На этот раз победа ушла из рук «Аталанты» на 90 минуте, когда казалось, что она уже точно сократит отставание от первого места до 6 пунктов, и будет иметь шансы на Скудетто. Вместо этого, финальный счет матча 2:2, который рушит все надежды на чемпионство, но оставляет хорошие шансы на второе место в чемпионате.

Отличная игра от Сапаты и Руслана Малиновского, который хорошо вошел в игру во втором тайме и стал автором второго гола. Есть на что жаловаться, ведь Гасперини в послематчевом интервью иронично сказал, что они отрежут де Рону руки, а также тонко намекнул на спорный первый пенальти в ворота «Аталанты».