Забрать бонус
Мы в телеграмм канале

Гасперини: «Не лучший матч в нашем исполнении»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини дал интервью на пресс-конференции после матча с «Удинезе» (1:1): «Игра была непростой, игроки «Удинезе» были очень сосредоточены. После такого быстрого пропущенного гола вернуться в игру непросто, в первом тайме мы действовали хорошо, во втором же нам чего-то не хватало. Не лучший матч в нашем исполнении».

Текучесть кадров?

«Мы играем каждые три дня, это все сложные матчи. Сегодня была еще одна битва, следующий поединок для нас будет четвертым за десять дней, для «Милана» — третьим за двенадцать. Изменения по сравнению с «Дженоа» были: Ромеро, Муриэль и Миранчук, мы говорим об игроках, которые могут играть в при любой схеме».

Как вы оцениваете результат?

«В конце концов, это были две ничьи против двух команд, которые имеют одну и ту же потребность, они живут одним и тем же моментом. Они играли на ничью, если и есть команда, которая хотела выиграть, то это были мы, так что в таком матче ничья – это нормально. Такие игры очень сложны для тех, кто пытается добиться результата».

Впереди «Милан».

«Коэффициент сложности выше, мы встречаемся с первой командой чемпионата. Мы закрываем первую половину сезона, что должно нас успокоить. Сегодня у нас 33 очка, мы очень близки к «Роме», «Наполи», «Лацио» и «Ювентусу». Для нас это хорошие новости».