Забрать бонус
Мы в телеграмм канале

Гасперини: «Я доволен ничьей в Неаполе»

Тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини проанализировал матч против «Наполи» (0-0):

«Мы провели хороший матч, «Наполи» — сильная команда. В первом тайме у нас были отличные возможности забить, а вот во втором тайме что-то пошло не так. В целом я доволен. Теперь давайте вернемся к чемпионату, а после настанет время сыграть матч полуфинала в Бергамо».

«Я видел как «Наполи» защищался против «Пармы» в три игрока, и сегодня утром я знал, что они могут это повторить. Иличич хорошо вошел в игру, он будет важной фигурой в ответном матче, это точно. У Толоя, с другой стороны, было много ошибок, особенно в первом тайме. Он умеет находить свободные зоны у ворот соперника, возможно, у него были самые большие шансы на забитый мяч».

«Муриэль сейчас в хорошей форме, сегодня вечером он снова это показал, но с 3 января мы играем по три игры в неделю, нам очень нужны все игроки, чтобы ротировать состав».