Забрать бонус

Проблемы с составом «Аталанты» перед «Ливерпулем»

«Аталанта», которая вчера днем доминировала на поле, завершила матч не в самом лучшем настроении.

Три новые травмы, которые поставили матч против «Ливерпуля» в затруднительное положение: худшей ситуации для Богини и не могло быть после игры с «Кротоне». Лазарет пополняется в самый важный момент, как анализирует “L’Eco di Bergamo”.

Анализ травм сегодня. Хатебур, Ромеро и Толой: три травмы не в самом удачном втором тайме, единственной хорошей новостью которого было сохранение счета 2-1. В последние четверть часа «нерадзурри» получали повреждения один за другим: Хатебур на 68′, Ромеро на 73′ и Толой на 94′.

Пять игроков вне игры? «Аталанта» может недосчитаться пяти игроков перед матчем Лиги чемпионов: Ромеро, Толоя, Хатебура, Госенса и Де Рона, а также игроков, которые могли бы их заменить, таких как Кальдара и Шутало, которые не были включены в список УЕФА. По данным бергамской газеты, проблема пришла как из-за невезения, так и из-за ошибки тренера, который решил поставить в стартовый состав многих игроков основного состава перед важнейшим матчем Лиги чемпионов.